САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА XXI ВЕКА.

24.06.2005

Позаботьтесь о себе и своих близких!
- выявляет болезни на самой ранней стадии
- дает возможность получить информацию о возникновении болезни в ближайшем и отдаленном будущем
- обеспечивает индивидуальный подбор препаратов, которые лечат определенную болезнь, и в то же время безвредны для всего организма (от фито- до аптечных препаратов).

- в программе заложено квантовое лечение функциональных расстройств организма с одновременным повышением иммунитета. Пациент не только ощущает улучшение своего физического состояния, но и видит в цвете динамику превращения больного органа в здоровый.
Аппарат "Оберон" системы нелинейной диагностики - самая передовая медицинская технология, которую, можно отнести к самым удивительным и перспективным достижениям медицины. NLS - уникальная диагностическая аппаратура, основанная на спектральном анализе вихревых магнитных полей живых организмов.
NLS дает возможность получить полную информации о здоровье и самых начальных проявлениях заболеваний (в том числе онкологических), что недоступно при использовании таких методов обследования как УЗИ, рентген, компьютерная томография, ЯМР и пр., которые обнаруживают лишь уже сформировавшийся процесс. Аппарат "Оберон" может обнаружить опухолевый процесс на внутриклеточном уровне, когда еще невозможно выявить патологию другими методами.
Аппарат выявляет микробную флору во всех органах и системах (бактерии, вирусы, грибки, простейшие), что заменяет дорогостоящее и длительное (один месяц и более) исследование в условиях поликлиники и стационара.
NLS достоверно определяет глистные инвазии.
Аппарат подбирает индивидуальную терапию по волновым характеристикам человека с последующим контролем эффективности лечения.
Применение аппарата "Оберон" не связано с радиацией и другими вредными воздействиями на организм, так что его безопасно использовать при исследовании беременных женщин и младенцев.
Впервые, исследователям из ИПП удалось создать эффективную аппаратуру, способную автоматически, без участия человека, настраиваться на частоту нервных импульсов организма, самостоятельно находить и исправлять дефекты и патологии органов и клеток организма при помощи комбинации различных специфически модулированных электромагнитных колебаний записанных на матрицу.
Метод NLS - диагностики позволяет:
- проконтролировать эффективность и результаты осуществления самых разных методов терапевтического воздействия;
- оценить адаптивные способности организма;
- проводить анализ динамики изменений функционального состояния организма в течение лечения;
- установить первичность очага функционального нарушения.

bartosh.com.ua


Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND