САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Поликлиника Санарис: медицинские интернет-консультации.

12.08.2017

Поликлиника "Санарис" - дает возможность проведения медицинских интернет-консультаций.

Поликлиника "Санарис",
представленная разделом "ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА (вопросы-ответы)"
,
см. на главной странице под блоком «ИНФО И НОВИНКИ»,
работает по принципу форума с возможностью прямой переписки: пациент - врач!

Мы хотели бы особо подчеркнуть, что для получения хорошего результата необходимо, чтобы врач видел пациента. По интернету или по телефону Вы можете только уточнять детали или выбрать себе врача.


В этом разделе уже находится более 1000 вопросов-ответов, полученных ранее.
Они располагаются с указанием врачебных специальностей. Вы можете посмотреть их и возможно найти интересующие Вас обсуждения конкретных медицинских проблем (см. ЗДЕСЬ).

Задавать вопросы специалистам Вы можете без регистрации (См. "Задать вопрос") – в этом случае под вопросом желательно поставить свое имя; в этом случае свой вопрос Вы увидите на сайте после получения ответа специалиста.
Если Вы зарегистрируетесь, то свой вопрос Вы сможете увидеть до получения ответа специалиста в разделе "неотвеченные вопросы", кроме того Вы сможете участвовать в дискуссии, делиться своим опытом лечения различных заболеваний, добавлять комментарии к своему или другим вопросам; для этого необходимо пройти упрощенную процедуру регистрации.

Специалисты (после регистрации на сайте, см. здесь) получают возможность отвечать на вопросы посетителей сайта и, при желании, давать ссылки на свои реквизиты (названия учреждений, телефоны, адреса, интернет-ресурсы и т.п.). Для того,чтобы ответ или комментарий появился на сайте (и его увидят все посетители) надо кликнуть на линк «ответить» и далее по инструкции. Копия ответа мейлом будет автоматически направлена посетителю, задавшему вопрос.

С уважением,
администрация сайта Санарис.


Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND