САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Продукты, работающие на вашу красоту.

16.07.2006

Существует огромное количество продуктов, которые имеют прямое влияние на здоровье и красоту, поскольку работают изнутри.

Морковь. Поддерживает красоту внешнего слоя кожи, препятствуя, таким образом, преждевременному старению.

Она является источником провитамина А (ретинола), котроый гарантирует здоровую кожу, красивые волосы, крепкие ногти, обеспечивает нормальный обмен белков и углеводов, повышает сопротивляемость организма к инфекциям.

Цитрусовые. Содержат витамин С - водорастворимый антиоксидант, необходимый для синтеза коллагена, "который скрепляет вместе клетки». Коллаген нельзя «добавить» в кожу локально, поэтому фрукты и фруктовые соки - важная часть дневного рациона.

Сладкий картофель (батат). Многие модели за рубежом сделали для себя его продуктом номер один. В нем много витамина А, который препятствует старению кожи.

Листовые зеленые овощи и свежие фрукты (персики, абрикосы). Защищают кожу от старения и восстанавливают внешний слой кожи.

Если у вас тусклый цвет лица - добавьте в рацион немного лимона. Сбрызните им овощной салат, приправьте рыбу или просто добавьте в стакан воды.

Сельдерей - мечта диетолога. Великолепный источник клетчатки и натуральное лекарство от запора. Содержит кальций и магний. Многие знаменитости, которым нужно хорошо выглядеть, потому что работа требует, включают его в свой рацион.

Ну и немножко разнообразия в виде инжира, богатого никотиновой кислотой и магнием, и грибов, которые хороши уже сами по себе.

Петрушка. Практически нет калорий, и всегда свежее дыхание! Богата хлорофиллом. Сок этого растения обладает свойствами, необходимыми для кислородного обмена, укрепляет кровеносные сосуды.

Семечки подсолнуха - источник фосфора и белка, необходимого для красоты кожи.

По материалам иностранной прессы.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND