САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Финики спасают от старения.

11.02.2015

Израильские ученые, как и многие другие ученые мира, работают над важнейшей проблемой человечества - над поиском эликсира молодости.

Разумеется, их научные изыскания называются по-другому. Эликсир никто не ищет, ищут способ продлить молодость, отодвинуть старость или хотя бы сделать ее бодрой и красивой.

По последним данным израильтян к разряду "молодильных" плодов, можно смело добавлять очень полезные финики.

Оказывается, именно они умеют приостанавливать процессы старения организма.

По мнению ученых, достаточно есть по 100 г фиников в день. Эти сладкие плоды заботятся о здоровье сосудов, обеспечивают нормальное кровоснабжение всех органов и тканей, снижают уровень pH крови и значимо очищают кровеносные сосуды.

Чистые сосуды, отсутствие атеросклероза и других серьезных сосудистых заболеваний помогает сохранять бодрость духа и тела, молодость систем и органов на длительное время, - пришли к выводу исследователи.

Финики хороши еще и тем, что могут заменять другие сладости, а при этом не настолько вредны для фигуры, молодости и красоты.

Так что даже интенсивно худеющим женщинам полезны финики, пусть не во время строгой диеты, а в промежутках между ними. Это, кроме всего прочего, поможет удержать вес.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND