САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










9 лучших советов по уходу за кожей весной.

20.03.2015

Весна на пороге. Скоро холодные зимние дни сменятся теплом и солнцем, и сейчас наступает период, когда стоит позаботиться не только о смене гардероба, но и о том, как подготовить свою кожу к весне.

Вот как вы сможете подготовиться к новому сезону и обеспечить своей коже здоровый и ухоженный вид.

· Контрастный душ

Начинайте утро с контрастного душа, который поможет вам активизировать обменные процессы в организме, улучшить скорость циркуляции крови, а вместе с ней и обмен веществ, что соответственным образом скажется на вашей коже.

· Вода

Убедитесь, что каждый день выпиваете достаточное количество воды – по меньшей мере, 8 стаканов воды. Горячие напитки, которым мы отдает предпочтение зимой – кофе, чай, какао и пр. – помогают согреться, но, вместе с тем, содержащийся в них кофеин сушит кожу изнутри.

· Здоровый рацион

Измените свой рацион. Свежие овощи и фрукты богаты оксидантами, которые дарят вашей коже здоровый и ухоженный вид.

· Проверяйте срок годности препаратов

Откажитесь от косметических средств, содержащих SPF, купленных более года назад. SPF теряет свою эффективность по истечении года, поэтому стоит купить новые средства, помогающие вам защищать кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Избавьтесь от всех старых косметических средств – изменивших цвет, консистенцию и запах. Сюда же стоит отнести средства с неплотно закрытыми крышками. Очевидно, за прошедшее время воздух проникал в препарат, меняя тем самым его свойства. Весна – самое время избавиться от старых кремов.

· Косметические средства без масел

Купите увлажняющие средства и тональные основы, не содержащие масел. Продукты, в состав которых входят масла, рекомендуется использовать в холодное время года, а в теплую погоду стоит отдать предпочтение средствам без масел, которые не будут забивать поры и не станут визуально «утяжелять» лицо.

Хорошие солнцезащитные средства

Запаситесь хорошим солнцезащитным кремом. Конечно, его нужно наносить на кожу круглый год, но особенно его нанесение важно в теплые месяцы.

Пилинг

Побалуйте себя пилингом. Для того, чтобы избавиться от омертвевших клеток кожи на теле, используйте мочалку. Для придание коже здорового и свежего вида проведите косметическую процедуру со средством для отшелушивания.

Уход за губами

Не забывайте о губах – они в зимнее время страдают не меньше кожи лица. Отшелушить омертвевшие клетки кожи на губах вы можете при помощи зубной щетки. Регулярно используйте бальзам или гигиеническую помаду для губ.

· Израильская косметика

Мы предлагаем вам попробовать средства для домашнего ухода за кожей от израильских производителей, которые давно зарекомендовали себя на международном рынке косметических средств благодаря уникальному составу активных компонентов и инновационным запатентованным ингредиентам. Кроме того, при работе над составом косметических средств, израильские косметологи ориентируются на местный климат – жаркий и сухой, поэтому можете быть уверены – с израильской косметикой ваша кожа приобретет надежную защиту от солнца.

Израильскую уходовую косметику вы можете приобрести в Интернет-магазинах, например, FeelBe.com.ru, Hanna-bella, Israpharm. Магазины Hanna-bellaи Israpharm предлагают широкий ассортимент товаров, в то время как на сайте магазина FeelBeвы можете получить консультацию профессионального косметолога как непосредственно на сайте, так и по телефону в удобное для вас время.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND