САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Возобновлен выпуск оригинального российского антидепрессанта

12.06.2005

Российская фармацевтическая компания "Макиз-Фарма" приступила к выпуску оригинального антидепрессанта "Азафен®", получив исключительную лицензию на его производство. Этот препарат, разработанный российскими учеными и завоевавший ранее признание психиатров, поможет справиться с проявлениями депрессии.

Азафен®", оригинальная разработка ФГПВ "Центр по химии лекарственных средств" под руководством М.Д.Машковского, вновь поступит в распоряжение российских психиатров. Хорошо зарекомендовавший себя и применяемый ранее, "Азафен®", длительное время не выпускался из-за развала российского производства фармацевтических субстанций. Сегодня компания "Макиз-Фарма" вернула рынку нужный препарат, а "Азафен®" обрел вторую жизнь.
"Возобновляя производство препарата "Азафен®", мы руководствовались не только его высокой социальной значимостью, но и желанием вернуть в арсенал российских психиатров эффективный и доступный препарат. Для нас особенно важно, что портфель продукции нашей компании пополнился оригинальной разработкой российских ученых", - так прокомментировал это событие Михаил Некрасов, генеральный директор компании "Макиз-Фарма".



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND