САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Чтобы в хате стояли не только часы. Советы дамам.

14.02.2006

Из письма кировоградки Татьяны К.: «Мы — молодожены. Мне 19 лет, а муж на два года старше. Внезапно столкнулись с такой деликатной проблемой как...»
В письме проблема была описана более подробно, но если проще, то у молодого мужа не стоит! А еще читательница жалуется, что муж признался ей — пил пару лет очень сильно. Может это повлияло? И есть ли какое средство от этого (точнее — для этого).

Дорогая Таня!
В первую очередь о своем муже нужно позаботиться тебе самой. Откинем все изощренные методы, забудем про «виагры». Вот самые простые рецепты, из которых вы сможете приготовить лекарства.

С незапамятных времен русские знахари лечили половую слабость более чем доступными средствами: репой, сваренной в молоке, или морковным соком, который смешивали с медом и принимали по трети стакана 3-4 раза в день до еды.
Таня, а если вам лень варить репу или выжимать морковный сок, есть другие рецепты. Наиболее простым способом повысить мужскую потенцию считался прием 75г грецких орехов один раз в день в течение месяца. Другое эротическое «зелье» посложнее. Нужно мелко изрубить 200г сухофруктов без косточек: инжира, изюма, чернослива и добавить 12 орехов. Все перемешать и хранить в холоде. Принимать по две столовые ложки в день, запивая кефиром и простоквашей. И вкусно, и полезно. Удивительно, но народная медицина считает полезным для повышения половой силы мужчин овощи, напоминающие мужские гениталии: морковь, свеклу, лук, редьку, спаржу, сельдерей. Попробуйте!
Но самое главное лекарство — твое отношение к мужу. Попробуй следовать нескольким простым заповедям и мы надеемся, что в твоем доме будут стоять не только часы.

1. Встречай мужа с улыбкой, не заводи никаких разговоров, пока его не покормишь. И подать обед на стол ты должна сама, как бы ты ни устала.

2. Не вспоминай минувший день. Не обсуждай его родственников. А если очень хочется сказать «ведь я же говорила» — пойди в ванную и скажи об этом зеркалу. Никакой критики, пока не научишься критиковать его без всякой подковырки (ирония всегда есть проявление агрессии).

3. Ни в коем случае не перебивай мужа — это и вообще не очень вежливо, а с родным — просто недопустимо (почему-то мы с чужими чаще всего ведем себя идеально и распускаемся с близкими).

4. Ни при каких условиях не срывайся на муже. Если настроение очень уж плохое, то лучше всего поискать у него сочувствия — сильный мужчина должен защищать и оберегать слабую женщину. И, естественно, никогда ему не приказывай. Умная женщина всегда сумеет внушить мужу, чего именно ему хочется.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND