САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Здоровых Вам деток.

27.03.2006

У Вас удачный брак! Поздравляем. Не останавливайтесь на достигнутом. Пора подумать о продолжении рода. Перед тем как затевать любое хлопотное, дорогостоящее и трудоемкое мероприятие, хотелось бы просчитать все "за и против", обезопасить себя от возможных промахов, неприятностей и ошибок.

Профилактическое обследование перед плановой беременностью - это единственно правильный и рациональный поступок современной цивилизованной супружеской пары. Да и не так это и хлопотно. Немного времени и усилий - и Вы счастливый родитель чудного здорового карапуза…
Итак, с чего начнем: с консультации гинеколога (специалиста по планированию семьи). Который, пообщавшись с Вами, составит план обследования с учетом особенностей Вашего возраста, анамнеза и здоровья.
Как правило, обследование перед плановой беременностью идет по нескольким направлениям;
-оценка физического здоровья будущих родителей;
-характеристика репродуктивных возможностей супруга;
-обследование на предмет инфекций (в частности урогенитальных и TORCH-инфекций);
-исследование гормональных репродуктивных возможностей супруги;
-гинекологический и урологический осмотр будущих родителей;
-уточнить группу крови и резус принадлежность тоже не помешает.
В большинстве случаев этого бывает достаточно. А если, не дай Бог, вскрылись какие-либо проблемы, Вы имеете возможность решить их перед зачатием, не подвергая здоровье будущего ребенка опасности. Да! Всего в этой жизни не предусмотришь. Но не выполнить то, что возможно, доступно и реально - не благоразумно.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND