САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Как вывести камни из почек и печени.

08.08.2006

Чтобы вывести камни из печени и почек, народные целители рекомендуют пропустить через мясорубку стакан конопляного семени, смешать с 3 стаканами сырого непастеризованного молока, уварить до стакана, горячим процедить и пить натощак по стакану в день в течение 5 дней. Через 10 дней повторить.

Не есть ничего острого. Возможна боль в области печени. Через год повторить курс лечения.

Еще один метод предполагает 24 часа голодания. В течение этого времени можно пить воду, а по его истечении необходимо сделать клизму. Через час после клизмы выпить стакан прованского масла и стакан сока грейпфрута одновременно, то есть надо пить одно вслед за другим. Обычно после этого бывает сильная тошнота. Чтобы избежать рвоты, надо лежать и сосать лимон. Воду пить нельзя. В случае острой жажды можно выпить один глоток соленой воды. Через 15 минут после принятия прованского масла с соком грейпфрута надо выпить стакан слабительного. Минут через 15 после принятия слабительного (или когда захочется) можно пить воду. Необходимо продолжать голодать, а через сутки повторить вышеописанную процедуру. И так до 6 — 7 дней. Надо помнить, что возможны очень сильные боли.

Существует и более щадящий рецепт избавления от камней в желчном пузыре. Несколько головок свеклы очистить, вымыть и сварить. Продолжать варить до тех пор, пока смесь не станет как сироп. Пить по 3/4 стакана несколько раз в день. Знатоки уверяют, что камни скоро растворятся.

Однако прежде чем применять эти народные рецепты, проконсультируйтесь с врачом. Возможно, такие средства будут вам рекомендованы как поддерживающие основное медикаментозное лечение, но может быть и так, что именно вам они противопоказаны.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND