САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Центр терапії залежностей «АТОС»

вул. Вишгородська, 32/2
430-77-59 (консультація та лікування за поперднім записом).

Медицинский центр оказывает специализированную комплексную помощь лицам, страдающим наркотической, алкогольной зависимостью, игроманией.
Работает коллектив высококвалифицированных специалистов. Все вопросы решаются в доброжелательной форме с учетом индивидуальных и семейных особенностей пациента.
Применяется широкий комплекс современных методик, в том числе антаксоновая программа, программа 12 шагов, психотерапевтическая коррекция поведения с установкой на отрицание наркотиков (групповые и индивидуальные занятия), фитотерапия, коррекция и восстановление биополя пациента, рефлексотерапия, массаж, ванны, дозированная физическая нагрузка с компьютерным анализом результатов восстановления функций, иные традиционные и нетрадиционные методики.
В ходе консультаций для родственников пациента дается подробная информация об основных особенностях формирования и течения наркозависимости и принципах её преодоления, о признаках, которые могут свидетельствовать об употреблении наркотиков, о современных методах домашнего экспресс-тестирования на выявление наркотиков в организме. Специалисты помогут выбрать наиболее подходящий вариант мероприятий для конкретного пациента, исходя из стадии заболевания, личностных, семейных, финансовых, организационных и других возможностей, желаний пациента и его родственников.
В медицинском центре можно также провести экспресс-диагностику на наличие наркотиков в организме.

Обеспечивается анонимность и конфиденциальность.
Прием по предварительной записи по телефону (044) 430-7759.

Более подробно см. на сайте: www.narcolog.com.ua.

Отзывы: Центр "АТОС"

«АТОС» - медицинский центр, нам помог реально вылечить алкоголизм у брата. Консультировал профессор Пакин Юрий Викторович, убедил брата начать лечение. Теперь 2 года абсолютно не пьет. Сейчас у соседей такая же проблема. Посоветовала Центр «АТОС». Тоже довольны. Посмотрела в интернете сайты по наркологии. Сайт АТОСа www.narcolog.com.ua самый толковый. У остальных нарко-сайтов в основном рекламные картинки.

Светлана.
03.11.2014.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ .




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND