САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Фонд социальной реадаптации» общественная организация.

Увеличить фото...
Увеличить фото...

ул. Вышгородская, 21 "З".
тел. 430-2451

Общественная организация "Фонд социальной реадаптации" (ОО "ФСР") осуществляет содействие гармоничному развитию человека в обществе, воспитанию, образованию, духовному росту, а также оказание поддержки людям с проблемами физического и психологического характера для возвращения в полноценную общественную жизнь.

12 сентября 2014 г. состоялось собрание членов общественной организации "Фонд социальной реадаптации" на котором был заслушан отчет о проведенной работе ( прилагается ).

ОТЧЕТ О ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ( 2011 - 2014 г.г.).

В числе проведенных мероприятий - активное участие в организации и проведении Международного форума "Гармония интеллекта и здоровья", который состоялся в Киеве 6 - 7 февраля 2013 г. В работе форума приняли участие 330 человек: педагоги из 70 населенных пунктов 16-ти регионов Украины; представители украинской диаспоры; ведущие ученые, медики, логопеды, психологи, деятели искусства; представители Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины; Национальной академии педагогических наук Украины; Министерства здравоохранения Украины; Национальной академии медицинских наук Украины; представители общественных организаций, СМИ.

Через Министерство иностранных дел Украины фонд направил в 22 страны мира для украинской диаспоры комплекты учебных пособий на украинском языке, включающие в себя энциклопедии, учебники и DVD-диски по математике и природоведению, выполненные с использованием разработанной в Украине уникальной медико-педагогической технологии "Песнезнайка". В последствии фонд получил от МИД Украины письмо с многочисленными благодарственными отзывами представителей украинской диаспоры.

По приглашению Киевского городского центра здоровья Главного управления охраны здоровья и медицинского обеспечения КГГА проведена лекция о современных особенностях формирования наркотической зависимости среди молодежи, методах диагностики и лечения наркомании. Лекция проходила в здании Киевского городского центра здоровья. Аудитория - сотрудники медицинских учреждений г. Киева, занимающиеся санитарно-просветительной и профилактической работой среди населения.

Сотрудники фонда систематически проводят встречи с родителями нарко- и алкозависимой молодежи для обучения их методам воздействия и перевоспитания, направленным на возвращение их родственников к здоровому образу жизни и социально позитивному поведению.

Проводятся еженедельные открытые встречи с нарко и алкозависимыми людьми, желающими избавиться от зависимости.

Директор ОО "ФСР" О.Е.Тышкунь




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND