САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Либідь-Київ» туристическое агентство

ул. Павловская, 17
569-1050
569-1051

Туроператорская фирма ЗАО “Туристическое агентство “Лыбидь-Киев” свидетельствует Вам своё почтение и предлагает Вашему предприятию корпоративное обслуживание.

Преимущества корпоративного обслуживания в рациональности использования времени и денег, заказывая все услуги в одной компании по специальным корпоративным тарифам. Все Ваши проблемы решаем мы. Доверьте корпоративное обслуживание профессионалам.

Наши услуги:
- размещение в отелях Киева и Украины по ценам ниже опубликованных
- конференц-сервис
- тематические и обзорные экскурсии по Киеву и другим городам Украины на иностранных языках
- маршрутные туры по Украине
- познавательные туры выходного дня
- транспортное обслуживание
- визовая поддержка для иностранных гостей
- авиабилеты на международные и внутренние рейсы (имеем три точки продажи)
- зарубежные поездки - коллекция Новогодних путешествий, морские, горнолыжные, экзотические туры, термальные курорты, деловые путешествия и бизнес командировки
- страхование
- здравницы Украины – Трускавец, Моршин, Хмельник, Миргород
- зимние Карпаты

и многое другое


Компания “Лыбидь-Киев” - это профессиональная и динамичная компания, работающая в качестве туроператора на украинском рынке с 1997 года. “Лыбидь-Киев” является аккредитованным членом IATA (Международная Ассоциация авиаперевозчиков), что подтверждает признание нашего агентства на международном рынке как отвечающего международным отраслевым стандартам финансовой благонадежности и профессиональной компетентности.

Мы гордимся тем, что нашими клиентами являются ведущие украинские предприятия, представительства иностранных компаний, посольства, банки, авиакомпании, страховые компании - среди них: Samsung, Jungheinrich, SIEMENS, BAYER, Raiffaisenbank, IKEA, KUHNE & NAGEL, АСКА, Гарант-Авто, ЛУКОЙЛ, Международные Авиалинии Украины, Аэрофлот, Аэросвит, телевизионные каналы: Интер, 1 + 1, Новый канал, Украинская Медиа Группа и др.
Воспользуйтесь и Вы нашим предложением.

Технология заказа корпоративного обслуживания проста. По электронной почте или по факсу Вы можете отправить заявку и получите письменное подтверждение бронирования заказанных услуг в течение рабочего дня.

E-mail: tour@lybid-kiev.com.ua
air@lybid-kiev.com.ua




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND