САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Биоэнергодиагностика.

15.06.2005

Стили экстрасенсорной диагностики различны. Одному лучше удаётся поймать слабые сигналы ладонью, другому необходима рамка, а третьему достаточно лишь посмотреть на пациента. Я занимаюсь биоэнергией около двенадцати лет. Но диагностировать научился не сразу. Это сложно, поскольку нужно “ловить” те ощущения, которые обычно люди не чувствуют.

Постараюсь хотя бы приблизительно объяснить что будет с вами делать экстрасенс во время диагностики.
В начале биооператор отключает себя от восприятия внешнего мира – шума проезжающих за окном машин, разговора за дверью, тиканья часов в комнате. Для этого ему нужно уметь быстро ввести себя в полугипнотическое состояние. Бывает, что пациент увидев сидящего рядом с ним с закрытыми глазами диагноста думает “бедненький, очень устал, наверное”.
Затем этичный оператор мысленно задаст вопрос: “Разрешает ли мне данный человек провести сейчас его диагностику?” Этот вопрос бессмысленно задавать вслух, потому что раз вы уже пришли, то конечно ответите “разрешаю”, но на самом деле бессознательно замкнётесь в своей энергетической ракушке и не захотите никого туда пускать.
Если после мысленно заданного вопроса биоэнергетик не почувствует вашего сопротивления, то он определит границы вашей ауры и её составляющих частей – ментального, астрального и эфирного тел, определит симметрична аура или нет, есть ли в ней “ямы” или “выбухания”.
После этого перейдёт к чакрам, определит, в каких из них энергии больше чем нужно, а в каких недостаточно.
И последний этап – диагностика органов. Ладони биоэнергетика медленно движутся в нескольких сантиметрах от вашего тела, он определяет в каком месте температура чуть выше – здесь что-то воспалено. Если его ладони где-то ощутят прохладу, значит там есть дегенерация – рубцы, атрофия, даже, может быть, опухоль. Если воображаемый позвоночник, рядом с которым проходят кисти оператора, как бы царапает его пальцы, на позвоночнике много извести. При других заболеваниях биоэнергетик может чувствовать “мурашки” на ладонях, притягивание своих рук к вашему телу или отталкивание. Но всё это ощущается экстрасенсом как бы полуреально, интуитивно. Чувство тепла или прохлады – это не реакция температурных рецепторов кожи экстрасенса, а реакция центра его интуиции, аджна чакры, “третьего глаза”.
Энергодиагностика – это надчувственное восприятие обычно невоспринимаемых ощущений.
А что в это время будете ощущать вы ? Скорее всего ничего.
Многие биооператры любят проводить диагностику, держа в руке рамку. Зачем она им нужна? С ней проще работать. Если вы будете наблюдать, как оператор то спереди то сзади подходит к вам с рамкой, не будете слышать как он мысленно в это время сам себе задаёт вопросы, на которые рамка, “отвечает” "да" или "нет". “Есть ли поражение печени?” – рамка в руке повернулась, значит есть. Не повернулась, значит нет. “Могу ли я помочь этому человеку?” – повернулась – хорошо. Не повернулась – этичный экстрасенс отправит такого пациента к другому целителю. А неэтичный – ничего не скажет и будет “пробовать” всё-таки лечить.
К особому виду энергодиагностики относится ясновидение. "Ясновидящий" экстрасенс не нуждается в рамке, не нуждается даже в самом процессе диагностики. Он "и так всё видит". Может быть вы наблюдали по телевизору за тем, как диагностирует одна из самых уникальных ясновидящих ХХ века болгарская прорицательница Ванга. Будучи слепой, она говорила только что вошедшему посетителю о его проблемах, болезнях, о прошлых событиях в его жизни и о том, что вероятнее всего произойдёт с ним будущем.
Что это? Правда? Выдумка? Фокус? Чертовщина? Это - талант. Обладание подобными способностями является особым Божьим даром. И лишь немногие из целителей могут им похвалиться.
Насколько достоверна энергодиагностика?
К огромному сожалению в большинстве случаев не достоверна. У разных операторов возникают разные ощущения и каждый их трактует по-разному. А в результате - к диагностическим заключениям биоэнергетиков можно и нужно прислушиваться, но ни в коем случае не относиться к их выводам с полной серьёзностью. И если парапсихолог наговорит вам с три короба диагнозов - не впадайте в панику. Скорее всего он несколько преувеличит.

Энергодиагностика.


Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND