САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Сегодня разразится самая сильная магнитная буря.

21.11.2016

Сегодня, 21 ноября, Землю накроет мощнейшая магнитная буря. Метеочувствительным людям стоит приготовиться к плохому самочувствию – мигреням, гипертонии и обострению хронических болезней.

21-22 ноября не исключены плохой сон, чувство подавленности и рассеянности, что может привести к росту ДТП.
Ученые NASA утверждают, что мощнейшую магнитную бурю вызовет отверстие в атмосфере Солнца. Пока степень мощности влияния солнечных ветров, направленных в сторону Земли, не установлена. Известно, что в ближайшие два дня на планете будут фиксироваться разнообразные геомагнитные возмущения.
Метеозависимые люди в дни плохого самочувствия могут помочь себе таблетками и настойками, которые предупредят резкий скачок артериального давления, спазмалготики помогут пережить мигрень.
Медики также рекомендуют ежедневно тренировать сосуды контрастным душем, плаванием или посещением сауны. В дни магнитных бурь в ванну можно добавить морской соли, экстракта хвои или эфирных масел с успокаивающим и расслабляющим эффектом. В дни магнитных бурь также стоит пересмотреть меню и вычеркнуть из него все блюда с обилием приправ, луком, чесноком, не стоит есть копчености, пить алкоголь, кофе и крепкий чай.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND