САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Sport Studio» фитнес-клуб

ул. Тургеневская, 45-49
569-32-97

Клуб "Sport Studio" предоставляет Вам возможность посещать следующие классы и залы:

Аэробика. Ностальгия по шестидесятым, веяния нового времени, старушка Джейн Фонда, девушки в полосатых гетрах, музыка, танец, идеальная фигура. Такие ассоциации возникают у других. Хотите узнать, что значит аэробика для нас?

Тренажеры. Нечто подобное резцу скульптора. Именно они помогут претворить вашу давнюю мечту в реальность. Здесь есть именно те треннажёры с помощью которых вы сможете получить желаемый результат.Оставьте лень в раздевалке и переступите порог тренажерного зала...

Йога. У большинства людей с йогой ассоциируется поджарый индус, сидящий в позе "лотоса", но ведь йога - это не только искусство совершенного владения своим телом… Занятия по "Трай-Йоге" - это целая философия, которую Вы постигнете посетив наши классы.

Рукопашный бой. В наши дни безопасность - вещь довольно-таки относительная, несмотря на то, что Конституция Украины гарантирует личную неприкосновенность... Но, "на других надейся, а сам не плошай", говорит народная мудрость. Именно "не плошать" вас научат на занятиях рукопашного боя

Сауна. Идеальное завершение рабочей недели - поход в сауну. Когда отметка термометра достигает отметки 70 C, кровоснабжение органов и тканей увеличивается в 2 раза, что очень полезно. Это стимулирует обмен веществ, сжигает калории, делает кожу гладкой и блестящей. Хотите узнать о сауне больше?

Массаж. Необходимый атрибут оздоровительного процесса. Для более полной отдачи от тренировочных процедур просто незаменим. Только руки опытного массажиста помогут Вашему организму наиболее быстро восстановиться после изнурительной тренировки, избавиться от лишних килограммов и приобрести здоровый мышечный тонус. Попробуйте сделать массаж прямо сегодня и результат не заставит себя долго ждать.

Солярий. Кусочек тёплого солнца в серые холодные дни, солярий поможет получить ультрафиолетовые лучи, которые так необходимы нашему организму осенью и особенно зимой. Чем ещё может быть полезно посещение солярия?...

Басcейн. У ваших ног - бассейн с мягко светящейся бирюзовой водой. Струйки воды нежно журчат, призывая окунуться и насладиться лёгкостью своего тела… Ощутить чувства Афродиты, ещё не вышедшей из пены, можно только в бассейне...

Фит-бар. После активных тренировок именно здесь вы сможете восстановить силы, подкрепиться протеиновым коктейлем, а то и попробовать что-нибудь новенькое, порекомендованное тренером. И именно здесь Вы узнаете больше о правильном питании как о составляющей здорового образа жизни. Итак здоровому телу - здоровая пища!

Лайтбол. Играя на замечательном корте для лайтбола Вы сможете не только сбросить лишние калории и улучшить координацию движений, но и интересно провести время в игре!

Детская комната. Незаменимая и просто неоценимая услуга для родителей, которые желают позаниматься спортом, но не знают, куда пристроить своё чадо. Здесь работает "детская комната", где можно увлекательно и полезно провести время, пока родители тренируются.

Sport Studio 




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND