САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










ПеснеЗнайка

Киевляне полюбили "ПеснеЗнайку".

Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...

25.09.2007 на базе гимназии №34 "Лыбидь" (г. Киев) состоялся семинар для педагогов подольского района столицы "ПеснеЗнайка в начальной школе. Преимущества использования, методология"...

В нем приняли участие заучи начальной школы, учителя, методисты, журналисты.

Ученики второго класса продемонстрировали гостям свои успехи с математики, четвероклассники - с астрономии. "ПеснеЗнайка" внедрена в гимназии в течении нескольких лет. Дети использовали в своей работе учебные комплекты "Всесвiт", "Чарівний світ чисел".

В дальнейшем руководитель проекта "Истинная гармония ПеснеЗнайка" Н.Н. Яновская рассказала об особенностях ее в начальной школе, результатах внедрения в различных регионах Украины. Сегодня "ПеснеЗнайка" является эффективной инновационной системой образования детей. Она позволяет не только легко учиться, но и улучшает их здоровье, корригирует существующие нарушения. Теперь на вопросы директора школы отвечать совсем не сложно.

Возможности "ПеснеЗнайки", представленные на семинаре, очень понравились всем участникам. А это значит, что она будет внедрена в новых детских коллективах и здоровье киевлян улучшится.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND