САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«ДентЛайф С» стоматологическая клиника

Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...

ул. Ревуцкого 42-В
223-7-888
(068)324-7-888


С 1998 года предлагаем услуги стоматологической помощи в городе Киеве - безболезненные методики лечения зубов, современные подходы при протезировании и лечении кариеса зубов. Услуги ортодонта, пародонталога и многое другое в нашей стоматологии для лечения Ваших зубов!
Для удобства наших клиентов мы работаем без выходных дней с 9.00 до 21.00 по предварительной записи, что позволяет создать для нащих пациентов условия комфорта и экономии времени. При желании, Вы можете посетить клинику всей семьей и в одно время пройти необходимый курс лечения и профилактики, не утомляя себя ожиданием Ваших близких.
Стоматология «Дент Лайф С» - это качественное лечение зубов и десен, протезирование на высоком современном уровне. Профессиональный и индивидуальный поход к каждому пациенту, внимательное обслуживание, опытные и заботливые врачи, умеренные цены. . Для наших докторов стоматология - это не просто работа, а любимое дело всей жизни, которое мы стараемся выполнять с высочайшим качеством.

Работа «Дент Лайф С» построена на плановом медицинском обслуживании наших пациентов, что позволяет предупредить возникновение серьезных осложнений. Однако, если у Вас заболел зуб, не надо сидеть в ожидании и надеяться на обезболивающие препараты.
Посетив нашу стоматологическую клинику, Вы сможете проверить собственнолично и убедиться, что современная стоматология может быть приятной и качественной, а лечение зубов, протезирование, исправление зубного ряда- процессом безболезненным и нисколько не обременительным.

Услуги стоматологической клиники "ДентЛАЙФ C"
1. Консультация (диагностика, составление плана лечения)
2. Гигиенический прием (профессиональная профилактическая чистка зубов, снятие пигментного налета, твердых зубных отложений, полировка, фторирование, подбор индивидуальных средств гигиены, отбеливание зубов с помощью раствора перекиси карбамида)
3. Лечение пародонтита (пародонтоза) (вектор-терапия, шинирование зубов)
4. Фотополимерные реставрации, стеклоиномерные пломбы, герметизация фиссур
5. Лечение корневых каналов ( разработка, пломбировка, распломбировка ранее леченых )
6. Протезирование (металлокерамическая коронка, безметалловая керамика (коронки, виниры, вкладки, оксидо-циркон, полные и частичные съемные протезы из пластмассы и нейлона, бюгельные протезы)
7. Ортодонтия (брекеты металлические, керамические, сапфировые, безлигатурные, лингвальные, исправление прикуса «Трейнер», ортодонтические импланты)
8. Восстановление структуры эмали с помощью препарата ICON(DMG,Германия)

Наша лицензия: серія АЕ №196506 від 03 січня 2013р. №1

Стамотологическая клиника "ДентЛайф С" 





Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND