САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Ортолайф» стоматологическая клиника

Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...

Тургеневская, 76-78
484-1212
(067)374-1212

«Ортолайф» - надёжное, престижное, профессиональное лечебное учреждение.

Философия клиники состоит в том, чтобы помочь каждому пациенту получить квалифицированную консультацию, а затем комплексное обследование и лечение зубов, которое включает в себя весь спектр стоматологических услуг, сохраняя при этом доверительные отношения между пациентом и врачом, а также всего обслуживающего персонала. Ведь только своевременно начатое лечение зубов и командная работа способны принести высококачественный результат.

Услуги клиники:
-терапия
-эндодонтия
-ортопедия
-хирургия
-ортодонтия
-пародонтология
-эстетическая стоматология
-гигиена и порфилактика
-диагностика
-отбеливание

В стоматологической клинике «Ортолайф» Вы можете получить не только стандартные стоматологические услуги, но и пройти обследование с использованием высокотехнологичного оборудования, сделать панорамный снимок и компьютерную томографию, по результатам которых врач-стоматолог сможет определить необходимый объем и спектр лечения, восстановить необходимые зубные единицы и, при необходимости, получить такие услуги, как имплантация и протезирование.

Каждый врач имеет узкую специализацию, что гарантирует отменное качество работы и индивидуальный подход к каждому пациенту. У нас успешно применяются новейшие технологии: лазерная установка, микроскоп, отбеливающая лампа Zoom, система выравнивания зубов Инвизилайн, лингвальные брекеты «Инкогнито».
Профессиональная диагностика позволяет выбирать наиболее оптимальный метод лечения, который даст максимальный результат.
Стоматологическая клиника “Ортолайф” приятно удивит Вас соотношением качества обслуживания и цены.

Более подробнее смотрите на нашем сайте:

ортолайф 





Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND