САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Вилида» клиника эстетической стоматологии

Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...

пр.Героїв Сталінграда 6,корп.2
485-0600
(050)495-0600
(067)465-0600

Клиника эстетической стоматологии «Вилида» оказывает стоматологические услуги высочайшего качества, а по уровню предоставляемых услуг и обслуживания клиентов не уступает лучшим европейским стоматологическим клиникам.

Мы занимаемся лечением кариеса,
высокоточным и эстетичным зубным протезированием, косметической стоматологией и имплантацией зубов.


Мы по праву называем себя семейной стоматологией, так как занимаемся стоматологическим лечением пациентов любого возраста.
Выбирая клинику эстетической стоматологии «Вилида», пациенты получают не просто лечение зубов без боли, но и высококвалифицированную врачебную помощь. На каждом этапе стоматологического лечения проводится контроль качества, позволяющий и лечащему врачу, и пациенту быть уверенным в отличном результате.
В своей работе мы применяем только самые современные технологии, высококачественные материалы и лучшее оборудование от производителей с мировым именем.
Осознавая всю свою ответственность перед каждым пациентом, доверившим нам свое здоровье и здоровье своего ребенка, мы придаем особенно большое значение качеству любых услуг — от рентгеновского снимка до сложнейших операций. Как и любой уважающий себя и заботящийся о своей репутации центр эстетической стоматологии, мы уделяем огромное внимание безопасности при лечении: у нас используются новейшие разработки и соблюдаются самые высокие современные стандарты.
Мы знаем, что такое индивидуальный подход, и гордимся тем, что многие из наших пациентов становятся нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас как успешную стоматологическую клинику и центр эстетической стоматологии своим друзьям и близким.
Более подробно смотрите на нашем сайте:

«Вилида» клиника эстетической стоматологии  





Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND