САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Растворы для коррекции нарушений электролитного баланса

01.07.2005

РАСТВОР ДАРРОУ (Solutio Darrowi).
Показания к применению
Препарат используется для восполнения дефицита жидкости, особенно при дегидратации, которая сопровождается гипокалиемией и ацидозом.

Применяется также при длительном введении пероральных диуретиков с потерей калия, для восстановления водно-электролитного баланса при подготовке больных к оперативному вмешательству, в интра- и послеоперационный период.

РАСТВОР ХАРТМАНА (Solutio Hartmani).
Показания к применению
Гиповолемия и изотоническая дегидратация в соединении с метаболическим ацидозом. Для пре-, интра-, послеоперационного поддержания баланса жидкости. Регидратация интерстициального пространства после коллоидного замещения объема.

РАСТВОР ХАРТМАНА БЕЗ МАГНИЯ (Solutio Hartmani sine Magnesio).
Показания к применению
Используется при хроническом метаболическом ацидозе с синдромом тонкой кишки, для коррекции нарушений водно-электролитного баланса при изо- и гипотонической дегидратации вследствие потери жидкости при рвоте, диарее, при недостаточном поступлении жидкости, желчных и кишечных свищах, а также для восстановления водно-электролитного баланса при подготовке больных к оперативному вмешательству и в послеоперационный период.

ХЛОСОЛЬ (Chlosolum).
Показания к применению
Холера Эль-Тор (Инаба); острая дизентерия, пищевая токсикоинфекция (для устранения или уменьшения проявлений дегидратации и интоксикации).

Производитель ЗАО "Инфузия"



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND