САНАРИС
  описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Экология жизни» клиника восточной медицины и эндоэкологии.

Оболонская набережная, 15, корп.1,
229-4790

В глубокой древности было замечено, что различные способы воздействия на определенные участки тела человека приносят облегчение при ряде заболеваний, а порою даже излечивают от них. Современность совершенно не уменьшила ценность этих методик, наоборот: помогла их систематизировать и поставить на научную основу. Применяя безмедикаментозные методы древнейшей восточной медицины: игло-рефлексотерапию, вакуумтерапию лечебный точечный массаж, внутритканевую стимуляцию, возможно существенно понизить дозировки препаратов и лекарств, а порой и вовсе от них освободиться.

Разные методы рефлексотерапии могут применяться как в комбинации друг с другом, так и с другими методами восточной медицины. Мы будем рады подобрать подходящую для вас индивидуальную программу!

Аккупунктура ,точечный энергетический массаж, аурикулотерапия , гирудотерапия, прогревание (моксотерапия), электропунктура, аурумтерапия "Золотая игла", висцеральный массаж, кранио-сокральная терапия, мануальная терапия, внутритканевая электростимуляция, СКЭНАР-терапия, японская медицина, оздоровительные методики для детей.

В нашем Центре действуют акционные тарифы на все услуги.

Приходите, мы будем рады Вашему визиту!

http://eco-life.com.ua




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND