САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Кипарис» - центр по восстановлению утраченных функций позвоночника

Увеличить фото...

г. Киев, ул. Попудренка, 22/14
292-9251, (095) 538-2709
г. Трускавец, ул. Скоропадского, 8
(03247) 54-555, (096) 367-3544

Если Вас беспокоят боли в спине, Вы обращались или планируете обратиться к таким специалистам как вертебролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт или другим для решения своей проблемы - не торопитесь. Есть другие очень эффективные возможности.


ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ В СПИНЕ БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ,
БЕЗ МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ, БЕЗ ИГЛОУКАЛЫВАНИЯ ДАЖЕ ПРИ МЕЖПОЗВОНКОВЫХ ГРЫЖАХ И ВОСПАЛЕНИИ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА


Это не магия и не волшебство. Это величайшая, истинная наука о человеке, которая по крупицам собиралась нашими предками по всей планете и хранилась в строжайшей тайне чтоб не быть уничтоженой мракобесием и невежеством, чтоб эта мудрость была использована не во вред человеку и человечеству, а во благо.

Часть этой мудрости использована Пекуром Владимиром Петровичем при создании устройства для профилактики и лечения заболеваний позвоночника «Кипарис» и методики «Самозащита организма».

Устройство «Кипарис» имеет уникальную конструкцию, позволяющая человеку , который лежит на «Кипарисе», изначально расслабиться на 70-80%. А расслабившись мышцы освобождают ущемленные нервы и уже через 3-4 минуты боль утихает.


Затем, выполняя определенные движения по методике, а именно: очень медленно в абсолютно расслабленом состоянии при специальной системе дыхания, происходит укрепление всех групп мышц организма,освобождаются ущемленные кровотоки и нервные потоки, восстанавливается расстояние между позвонками.

Восстановить здоровье можно как в Центре «Кипарис» так и самостоятельно, приобретя устройство «Кипарис».

С уважением Пекур В.П.
Более подробную информацию Вы найдете на сайте:

"КИПАРИС" - ЦЕНТР ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ УТРАЧЕННЫХ ФУНКЦИЙ ПОЗВОНОЧН 




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND