САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










"АТОС" центр терапии зависимостей (наркология).

ул. Вышгородская, 32/2
(044)430-7759, (050)380-7734 (прием по предварительной записи).

Центр терапии зависимостей "АТОС" - это структурное подразделение Клиники АТОС, с 1999 г. оказывает специализированную комплексную помощь лицам, страдающим наркоманией, алкоголизмом, игроманией, табакокурением и другими зависимостями. Консультации и лечение проводятся анонимно.
Предварительная запись на прием по тел. (044) 430-7759.

Работает коллектив высококвалифицированных специалистов - врачи первой и высшей категорий, психологи с многолетним стажем работы по лечению зависимостей. В реабилитационных программах для наркозависимых в качестве инструкторов (консультантов) принимают участие бывшие наркоманы, прошедшие специальнную подготовку.
В Центре применяется широкий комплекс современных методик и лечебных мероприятий: в том числе использование блокаторов, психотерапевтическая коррекция поведения с установкой на отрицание наркотиков, алкоголя, других факторов зависимости (групповые и индивидуальные занятия), разработка поведенческих моделей, фитотерапия, коррекция и восстановление биополя пациента, рефлексотерапия, массаж, ванны, дозированная физическая нагрузка с компьютерным анализом результатов восстановления функций и другие традиционные и нетрадиционные методики.

Кроме того осуществляется психотерапевтическая поддержка в семьях, связанных с зависимостями.

Мы используем методы, которые доказали свою безопасность и эффективность.
Более подробно о Центре терапии зависимостей "АТОС" см. на сайте:
"www.atos.kiev.ua"

Отзывы: Центр "АТОС"

«АТОС» - медцентр в котором вылечили моего мужа от алкоголизма. Прошло уже лет 7. Все у нас отлично. Спасибо АТОС. Пакин Юрий Викторович - их руководитель уделил нам много внимания. Ему больное спасибо!.

Анжела.
28.10.2014 г.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ .




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND