САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Лель и Лада» медицинский центр

Увеличить фото...
Увеличить фото...

Институтская 11а
353-2518
254-0012
235-7842
570-2807 - круглосуточная стоматология
570-1908 - круглосуточная медицинская справка
332-8339

"Лель и Лада"- медицинский Центр для всей семьи

Специалисты:
терапевт, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, венеролог,гастроэнтеролог, уролог-андролог, невролог, офтальмолог, эндокринолог, кардиолог, пульмонолог, аллерголог, вирусолог, сексопатолог, психолог, логопед, проктолог, психиатр, нарколог, дерматолог,дерматолог-косметолог, инфекционист,ортопед-травматолог,вертебролог, маммолог, лор, нефролог, паразитолог,стоматолог, протезист, хирург, эндоскопист.
Детские специалисты
педиатр,детский и подростковый гинеколог,детский невролог, детский кардиолог, детский ортопед,детский окулист, детский ЛОР-врач,детский уролог,детский стоматолог,детский гастроэнтеролог,детский писихолог,детский психиатр,логопед и др.
Диагностическое отделение
Ультразвуковая диагностика и доплерография,гастроскопия,цистоуретроскопия,ректероманоскопия,ЭКГ.
Холтер, РЭГ, РВГ, Кольпоскопия, Дерматоскопия, Маммография (без облучения), Безкровный анализатор крови (125 показателей крови за 2 минуты), компьютерная диагностика.
Лабораторная диагностика:
биохимическая лаборатория,баклаборатория,микроскопия,ПЦР,
генетическая, гормональная, онкологическая,иммунологическая и др. лаборатории.
Физиотерапевтическое и
процедурное отделение

УВЧ, тубус-кварц,электрофорез, фонофорез, амплипульс, ингаляции,солевая пещера, дорсонваль, цветотерапия,озонотерапия, ароматерапия, лечение азотом, рефлексотерапия,жемчужные ванны, подводный душ-массаж
Массаж:лечебный, шведский, литологический, китайский
Рефлексотерапия, мануальная терапия, профилактор Евминова, цветолечение, аромалечение,музыкальная СПА-капсула, массажная кровать, урологическое электро-кресло, лимфодренаж,диагностическое и лечебное дуоденальное зондирование,в/м и в/в капельные введения и др.


Далее, при надобности, здесь же, осуществляется назначенное лечение. Для этого создана комплексная лечебная база, включая и физиотерапевтическое отделение. Миловидные девушки-регистраторы подскажут, как провести всё необходимое обследование в минимально короткий срок от 15-ти минут до, максимум, 1-2 дней. В клинике представлены врачи всех специальностей.

Клиника оснащена новейшей диагностической и лечебной аппаратурой.

Удобное месторасположение (5 минут ходьбы от станции метро «Крещатик»);
Медцентр «Лель и Лада» работает без выходных
Круглосуточная стоматология позволяет оказать помощь и днём, и ночью.
Медцентр «Лель и Лада» является универсальным, так как предоставляет лечебно-диагностический комплекс;
В Медцентре «Лель и Лада» работают настоящие профессионалы;
В Медцентре «Лель и Лада» работает по несколько врачей гинекологов, урологов, терапевтов, УЗИ-стов, стоматологов и т.д. Это означает, что у пациента есть возможность выбора того врача, который ему больше по-душе;
Лабораторные анализы в Медцентре «Лель и Лада» выполняются «Сегодня на Сегодня», что даёт возможность быстрого установления верного диагноза; Забор анализов производится ежедневно без выходных натощак.
В Медцентре «Лель и Лада» пациент может получить консультации одновременно у нескольких специалистов или заказать консиллиум из 2-4 врачей.
Медцентр «Лель и Лада» оснащён новейшим УЗИ-аппаратом «Toshiba» с цветным картрированием и Доплером. Это позволяет выявлять патологию на доклиническом уровне и своевременно принимать радикальные лечебные решения.
В Медцентре «Лель и Лада» на высоком научном уровне поставлено лечение ЗППП обоих половых партнёров и других заболеваний.
В Медцентре «Лель и Лада» достигнуты большие успехи по диагностике и лечению различных видов бесплодия (как женского так и мужского).
В Медицинском центре «Лель и Лада» работает уникальное отделение восточной медицины. Тут работают китайские, корейские, египетские специалисты по рефлексотерапии и массажу , на их счету - сотни пациентов с восстановленной двигательной функцией, прекрасные результаты по косметологии - антицеллюлитным процедурам.
Пациентов приятно удивляет демократичность цен на услуги специалистов Медцентра «Лель и Лада».
К услугам посетителей - всегда чай, кофе, минеральная вода и сладости;
У нас проводится генетическая консультация молодожёнов и лиц, планирующих беременность;
На протяжении восьмилетнего периода с 2002 до 2010 гг. с вашей помощью, Медицинский Центр «Лель и Лада» осуществляет благотворительные акции: помагает в организации праздников и поздравлений социально незащищённым категориям населения: несовершеннолетним детям, детям-сиротам, детям социально неблагополучных слоёв населения, а также, ветеранам, пенсионерам и лицам пожилого возраста.
Любая работа с людьми иногда не исключает возникновения спорных вопросов. Как принято говорить: «Даже и на Солнце бывают пятна». Конечно же, и мы не являемся идеалом. Все возникающие спорные вопросы мы обязательно решаем в интересах здоровья пациентов. В коридоре на видном месте находится телефон горячей линии: 537-19-05. По этому номеру телефона Вы можете, при желании - даже анонимно, сообщить все Ваши замечания и предложения. Мы открыты для контакта с Вами, готовы изменяться к лучшему.
Мы всегда рады оказаться Вам полезными, рады оправдать ваши ожидания в получении качественной и квалифицированной медицинской помощи.

Лель и лада 




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND