САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Центр нетрадиционной медицины "Энергетика"»

Увеличить фото...
Жукова Людмила Петровна
Увеличить фото...
Войтенко Алина Валерьевна
Увеличить фото...
Карцан Татьяна Васильевна
Увеличить фото...
Золотухин Александр Владиленович

Верховинная 6а,офис 5
409-19-61

"Энергетика" - первый украинский лицензированный Центр нетрадиционной медицины, основан в 1993 году биоэнерготерапевтами Людмилой Жуковой и Алиной Войтенко.

Людмила Жукова и Алина Войтенко – широко известные в Европе и странах СНГ биоэнерготерапевты.
Много лет они посвятили изучению биополя человека и биоэнерготерапии как метода целительства. Собирали свои знания по крупицам во многих странах близкого и дальнего зарубежья.

Так была создана уникальная методика по восстановлению здоровья пациентов путем использования резервных сил их собственного организма.

В январе 1993 года они создали первый лицензированный Министерством здравоохранения Украины центр нетрадиционной медицины – Центр «Энергетика», который стал первым официальным представительством альтернативной медицины в нашей стране.

Уникальная методика диагностики и лечения заболеваний всех органов и систем организма, разработанная основателями центра, часто спасает людей, которым официальная медицина помочь не смогла.

Центр нетрадиционной медицины "Энергетика"предлагает:

І. Полную диагностику организма двумя методиками:
1) биоэнергетическое обследование
2) Диагностика организма по методу доктора Р.Фолля

ІІ. Сеансы лечения методом биоэнергеотерапии (лечение руками)

ІІІ. Сеансы массажа

IV. Разработка индивидуальной системы питания

Биоэнерготерапия, в отличие от лекарственных препаратов, не имеет негативных побочных действий и ограничений по возрасту. Поэтому этот метод лечения является оптимальным для деток, так как позволяет остановить развитие многих тяжелых заболеваний, предупредить появление новых благодаря укреплению иммунной системы, а для людей пожилого возраста биоэнергетические сеансы являются очень эффективной поддерживающей терапией.

Специалисты центра регулярно получают приглашения для сотрудничества в клиники разных стран Европы и мира.

В августе 2003 года Европейская ассамблея бизнеса (Великобритания) отметила высокий уровень профессионализма работников Центра международной наградой «Европейское качество», за соответствие качества услуг европейским стандартам.
Ассамблея деловых кругов в 2009 признала ЦНМ «Энергетика» победителем престижного рейтинга «Лучшее предприятие Украины» в номинации «Медицина».

Центр нетрадиционной медицины Энергетика 




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND