САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«НОВОЕ ЗРЕНИЕ (НОВИЙ ЗІР)» клиника сверхточной офтальмохирургии.

ул. Глубочицкая, 17
230-8080

Специалисты:
окулист (офтальмолог)

Информация о деятельности.
Офтальмологическая клиника "Новое зрение" - клиника нового поколения, работа которой основана на новейших медицинских технологиях и современных достижениях мировой офтальмологии.
Комплексное диагностическое обследования является важнейшим этапом проведения не только качественного и эффективного лечения, но и профилактики различных глазных заболеваний. Диагностическое отделение клиники "Новое зрение" оснащено самым современным, высокоточным оборудованием, позволяющим исследовать все параметры зрения и предоставить врачу максимально полную информацию о состояния глаз пациента. Это позволяет поставить абсолютно точный диагноз и соответственно подобрать оптимальный вариант лечения именно для этого пациента.
В клинике "Новое Зрение" работают высококвалифицированные врачи-офтальмологи, имеющие огромный практический опыт, в совершенстве владеющие современным офтальмологическим оборудованием и новейшими методиками. Опыт работы в известных частных и государственных офтальмологических клиниках Украины, участие в различных офтальмологических симпозиумах и съездах, стажировки в ведущих клиниках Европы и Америки, позволяет им не только постоянно совершенствовать врачебные навыки, и быть в курсе последних достижений современной офтальмологии, но и, благодаря собственному опыту, активно участвовать в разработках новых эффективных методов лечения различных глазных заболеваний.

Новий зір 




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND