САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Дентал Верди» клиника

Увеличить фото...

ул. Горького,14-б офис 51
248-7771
248-7574
228-7818
(067)240-9976

Клиника «Дентал Верди» предоставляет полный цикл медицинских услуг детям и взрослым, став для многих настоящим семейным доктором.


Мы очень тщательно подходим к выбору своих будущих сотрудников. Мы хотим, чтобы у нас работали только опытные высококлассные врачи, которые полностью разделяют ценности нашей клиники.

Специалисты клиники: стоматолог, ортодонт, невролог, оториноларинголог, косметолог.

Мы проводим диагностические и лечебные мероприятия, помогаем разработать комплекс профилактических мер по предупреждению и развитию различных заболеваний.

Стоматологическое отделение "Дентал-Верди"
лечение кариеса
реставрация зубов
установка брекетов
инкрустация
ортодония
отбеливание зубов
Стоматологическое отделение клиники «Дентал Верди» предоставит Вам тщательно спланированное лечение, направленное на создание прекрасной улыбки, которая, вне всякого сомнения, является одной из обязательных составляющих душевного благополучия человека.

Косметологическое отделение "Дентал-Верди"
программа "KLAPP"
программа "Кристина"
биоревитализаци
контурная пластика
мезотерапия
редермализация

Детское отделение "Дентал-Верди"
детский невролог
детская стоматология

Врач гомеопат

Врач отоларинголог клиники «Дентал Верди»
вам предложат диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов. Мы используем современное оборудование и препараты, оказывая все виды медицинской помощи даже при самых сложных недугах
лечение острых и хронических заболеваний уха, горла и носа
экстренная медицинская помощь
диагностические исследования

Врач невролог клиники «Дентал Верди»
неврологические заболевания требуют большого опыта и профессионализма врачей и эффективной комплексной программы лечения, объединяющей разнообразные методики.
Все это Вы можете получить в нашей клинике.

Мы обслуживаем пациентов по программам медицинского страхования ряда ведущих страховых компаний как напрямую, так и через их ассистансы.

Дневной стационар при клинике – это лечение для пациентов, которым не требуется круглосуточное наблюдение врача, а, назначенные процедуры провести в домашних условиях невозможно. Пациенты приходят днем, получают необходимые процедуры, отдыхают, возвращаются домой или на работу. Лечение в условиях дневного стационара дает возможность вести активный образ жизни, сохраняя привычный распорядок дня.
Мы дарим людям не только здоровье, но и отличное самочувствие, комфорт и уверенность в себе.

Наша клиника имеет множество сертификатов, это аргумент того, что в нашей клинике работают только опытные высококлассные врачи, и обратившись в нашу клинику Вы попадете в надежные руки!


Более подробней смотрите на нашем сайте




Клиника «Дентал Верди» 




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND