САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«ДВ» медицинский центр.

Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...

ул. Ю. Коцюбинского, 14
486-2817, 486-2888

Медицинский центр «ДВ» уже на протяжении 15 лет помогает бороться с урологическими, гинекологическими и дерматовенерологическими проблемами. Наша деятельность началась в 1995 году, во времена, когда надежную помощь в решении гинекологических проблем женщины могли получить только в нескольких государственных клиниках. Эта печальная картина существенно изменилась после появления нашего центра. Мы не ограничиваемся такой услугой, как консультация гинеколога, а предлагаем современную и эффективную методику и лечение гинекологических, урологических и проктологических заболеваний. Центр «ДВ» гордится не только своими специалистами, но и высокотехнологичным лечебным и диагностическим оборудованием.

Перечень услуг, которые мы предлагаем, подкрепляется лицензией №367146 от 03.08.2007 года. МОЗ Украины. Мы готовы предложить Вам следующее:

Услуги в области гинекологии:
консультация гинеколога;
комплексное обследование;
качественная диагностика с помощью современного оборудования;
лечение, которое проводят опытные гинекологи Киева;
реабилитационные процедуры;
услуги, связанные другими гинекологическими проблемами (например, женское бесплодие).

Услуги в области урологии:
консультации;
качественная диагностика (УЗИ, эхографическая диагностика, необходимые анализы);
лечение заболеваний женской и мужской мочеполовой системы;
реабилитационные услуги, которые помогаю предотвратить возможные осложнения в будущем.

Услуги в области проктологии:
Опытные врачи нашего центра окажут помощь мужчинам с разной стадией заболеваний.
Эффективное лечение достигается благодаря современным и качественным препаратам.

Услуги в области дерматовенерологии:
cпециалисты медицинского центра «ДВ» имеют внушительный опыт лечения заболеваний, которые передаются половым путем, и болезней кожи.

Перед началом лечения мы проводим тщательную диагностику. Благодаря всему этому мы добиваемся положительных результатов и высокого процента излечения.

Терапия:
мы проводим точную диагностику, предоставляем рекомендации по лечению заболеваний.

Наш центр может похвастаться квалифицированными опытными сотрудниками, которые предоставляют качественное и эффективное лечение. Многие проктологи, терапевты, венерологи, работающие у нас, являются профессорами и докторами медицинских наук.

Увы, гинекология Киева находится только на стадии развития. Хотя и есть возможность пройти необходимое обследование, УЗИ (Киев) имеет широкую сеть частных гинекологических клиник), сервис в таких заведениях оставляет желать лучшего. Так, общепризнанным является тот факт, что в клиниках столицы чаще всего принимает один гинеколог. Будет ли в таком случае расти процент излечение гинекологических заболеваний? Вряд ли. Поэтому наш центр занял правильную позицию в такой ситуации — прием у нас ведут несколько квалифицированных гинекологов. Гинекология у нас - это высокий уровень обслуживания и эффективное лечение.

Сотрудники медицинского центра «ДВ» сотрудничают с кафедрами Национального медицинского университета, Киевской медицинской академии, с ведущими клиниками города. Таким образом, мы всегда в курсе всех современных разработок и методов лечения в области гинекологии. Мы стремимся к внедрению инноваций для совершенствования деятельности центра.

Если Вам нужен квалифицированный гинеколог (Киев), медицинский центр «ДВ» будет рад оказать необходимую помощь. Мы предоставляем услуги жителям Киева и иногородним.

Пройти комплексное обследование, сдать необходимые анализы — Киев, центр «ДВ» под руководством кандидата медицинских наук, дерматовенеролога А.М.Гладкого.

Специалисты: гинеколог, уролог, дерматолог, венеролог, гастроэнтеролог, проктолог.
Подробнее смотрите на сайте медцентра "ДВ" (ниже активная ссылка):

"ДВ" МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР 




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND