САНАРИС
  описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Ваше здоровье» центр семейной медицины

ул. Подвысоцкого, 19
тел. 285-1737, 285-0538(факс), моб. 8(095)664-2639

Сайт www.csm.co.ua

ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ «ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ» - лечебное учреждение для всей семьи. У нас проводятся консультации, диагностика, лечение, вакцинопрофилактика и госпитализация.

В нашем Центре работает дружный коллектив, у которого общие цели - сделать все возможное для того, чтобы доверившие нам свое здоровье люди, не остались наедине со своими проблемами, а те, кто привык не болеть, смогли сделать прививки и получить квалифицированный совет по профилактике различных заболеваний.

Полноценная жизнь – это прежде всего возможность не болеть, поэтому в настоящее время неуклонно возрастает интерес к профилактической медицине, а конкретного человека к состоянию собственного здоровья и его регулярному контролю.

Мы профессионально понимаем значимость здоровья и создаем все условия для получения обьективной и достоверной информации о состоянии наших пациентов, выполняя исследования на самом современном обрудовании и привлекаяя лучших врачей в своей специальности.

Специалисты:
терапевт, кардиолог, невропатолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, отоларинголог, педиатр, дерматолог, инфекционист, вирусолог, ортопед, травматолог, уролог, гинеколог-эндокринолог.

Методы диагностики, анализы, обследования:
анализ крови общий, анализ крови развернутый (формула), анализ крови биохимический, анализ мочи общий, анализ кала, печеночные пробы, иммунологические исследования (в т.ч. инфекционная панель), гормональные исследования (в т.ч. репродуктивная панель), онкологические исследования, бактериологические исследования, диагностика выделений у женщин, диагностика выделений из уретры мужчин, цитологические исследования, кольпоскопия, УЗИ,ЭКГ, ФГДС, реоэнцефалография, нейросонография, рентренография.

Лечение, манипуляции, процедуры:
амбулаторное, комплексное лечение, госпитализация, инъекции, инфузии, инстилляции, др. манипуляции, массаж, вакцинация.

«Ваше здоровье» центр семейной медицины 




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND