САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Развитие ребенка. Сделай подарок. Вырастет РЕБЕНОК-ПОДАРОК.

21.01.2010

ОБУЧЕНИЕ, ВОСПИТАНИЕ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ДУХОВНОГО МИРА РЕБЕНКА - вот что позволяет осуществлять инновационная медико-педагогическая технология "ПеснеЗнайка". Эта методика внедрена во многих школах и дошкольных детских учреждениях, с большим успехом была представлена в Артеке. (см. "ПеснеЗнайка" в Артеке).

Суть ее заключается в следующем:

в текстах песен концентрировано содержится учебный материал для получения знаний,
а также необходимые понятия для правильного воспитания и развития духовного мира детей
.

Занятия с «ПеснеЗнайкой» прекрасно подходят как для детских оздоровительных лагерей, школ,
так и для домашних условий.

При обучении по технологии «ПеснеЗнайка» снижается нагрузка на орган зрения, динамичные занятия служат профилактикой сколиоза, устраняют эффекты гиподинамии, комфортная психологическая обстановка в ходе получения и контроля знаний содействует гармоничному психо-эмоциональному развитию, за счет интеграции деятельности левого и правого полушарий мозга формируется основа для устранения школьных неврозов. "ПеснеЗнайка" очень хорошо вписывается в программы по решению проблем воспитания и обучения гиперактивных детей.

На сегодня в серии «ПеснеЗнайка» изданы уникальные комплекты - энциклопедия «Всесвіт» и энциклопедия «Чарівний світ чисел» с музыкальными дисками и кассетами, рекомендованные Министерством образования Украины.

Подари ребенку "ПеснеЗнайку". Есть что оценить: Сегодня получит подарок ребенок - ты получишь подарок когда он подрастет.

Более подробно познакомиться с этой замечательной методикой и узнать как приобрести энциклопедии Вы можете в специальном разделе сайта (см. ПеснеЗнайка).



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND