САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Свадьба 8 марта: 20 человек из Киевской области в больнице.

10.03.2008

Двадцать жителей Броваров Киевской области госпитализированы с предварительным диагнозом острый гастроэнтероколит после празднования свадьбы 8 марта в частном кафе, сообщает Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Всего 85 человек отмечали свадьбу в кафе Карат.

Пострадавшие поступали в инфекционное отделении Броварской центральной районной больницы на протяжении 8-9 марта. Состояние здоровья больных оценивается как средней и легкой степени сложности.

В очаге заболевания специалисты районной санэпидстанции проводят комплекс противоэпидемических и санитарно-гигиенических мероприятий.

Также, в Кировоградской области в селе Зыбковое после празднования 8 марта два человека госпитализированы с предварительным диагнозом алкогольное отравление в состоянии средней степени тяжести.

При дворовом обходе обнаружены умершими 4 человека, два человека с отравлениями отказались от госпитализации. Всего в частном доме отмечали праздник 8 человек.

Напомним, последние масовые отравления были зафиксированы с 23 по 30 января в городе Червоноград Львовской области. Там госпитализировали 13 детей из-за отравления питьевой водой.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND